Ещё одна новинка кухня "Камилла" – новости фабрики Экомебель, фотография №3
8 (800) 200-22-17
Звонок бесплатный
Вызов дизайнера на дом
Ваш город: Апрелевка

Ещё одна новинка кухня "Камилла"

3 декабря 2019

Ещё одна новинка кухня "Камилла"

Ещё одна новинка кухня "Камилла" – новости фабрики Экомебель, фотография №8
Ещё одна новинка от фабрики "Экомебель" - Кухня КАМИЛЛА. 

Светлые белоснежные интерьеры остаются на пике популярности уже не один год. Для усиления ощущения чистоты и свежести в интерьерах, выдержанных в светлых цветах, обязательно должны присутствовать контрастные элементы. В данном случае это пеналы под холодильник и прочую встраиваемую технику из массива дуба с покрытием масло.  

На фото новая модель кухни в нашем ассортименте, "Камилла" с фасадами из МДФ, с покрытием «белая эмаль» . Отличительной особенностью кухни "Камилла" является изящная, тонкая рамка на гладкой филенке. Увеличенная высота верхних фасадов и высота навески шкафов, зрительно расширяют пространство и создают впечатление объема даже на маленькой кухне. Кухня "Камилла" легко впишется в интерьер, выполненный в современном стиле, и создаст на вашей кухне ощущение чистоты и свежести. 

Новинка уже представлена в салоне при фабрике «Экомебель», ждем Вас в гости!

Ещё одна новинка кухня "Камилла" – новости фабрики Экомебель, фотография №9
Вернуться к списку новостей

Ещё одна новинка кухня "Камилла" – новости фабрики Экомебель, фотография №10 Ещё одна новинка кухня "Камилла" – новости фабрики Экомебель, фотография №11 Ещё одна новинка кухня "Камилла" – новости фабрики Экомебель, фотография №12